
Поднос не скользящий прямоугольный прорезиненный для раздачи HLS 55х40см (7387)
- Готово к отправке
- Код: !HL_7387
497,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 550 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 400 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 550 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Поликарбонат |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 497,50 ₴


