
Поднос из нержавеющей стали круглый HLS 29 см (7890)
- Нет в наличии
- Код: !HL_7890
118,75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобный размер и приятный дизайн делают поднос незаменимым аксессуаром для семейных завтраков и дружеских вечеринок. Незаменим для использования в баре
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Турция |
| Диаметр | 290 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гастроемкости | 180 |
| Цвет | Металлический |
| Основные атрибуты | |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Перфорация | False |
| Покрытие рабочей поверхности | без покрытия |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип рабочей поверхности | Матовая |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Размеры гастроемкости | |
| Размер гастроемкости | GN 1/6 |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 290 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручки | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина гастроемкости | 180 |
| Материал гастроемкости | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Без покрытия |
| Покрытие рабочей поверхности | Без покрытия |
| Размер гастроемкости | GN 1/6 |
| Сфера использования | Уличная торговля, Торговые магазины, Fast-food, HoReCa |
| Тип | Матовая |
| Тип рабочей поверхности | Матовая |
| Цвет | Металлический |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 118,75 ₴


