влевовправо

Блюдо для подачи фаршированной рыбы HLS 400х195 мм (A1402)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !HL_A1402
267,50 ₴
Минимальный заказ — 3 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 400 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Фигурная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 195 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 400 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 195 мм |
- Цена: 267,50 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.



