влевовправо

Чайный сервиз 6 чашек+сахарница Luminarc Rynglit (p2694)
- Нет в наличии
- Код: !HL_P2694
330,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Объединенные Арабские Эмираты |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Материал | Стекло |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип сервиза | Чайный |
| Верхний диаметр | 95 мм |
| Высота | 145 |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт. |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Нижний диаметр | 90 мм |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 200 мл |
| Способ закрывания | Крышка |
| Состав сервиза | |
| Сахарница | 1 шт. |
| Чашка чайная | 6 шт. |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Количество персон | 6 |
| Количество предметов | 7 |
| Материал | Стекло |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип сервиза | Чайный |
| Состав сервиза | |
| Чашка чайная | 6 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Крышка | Крышка |
| Назначение | Для безалкогольных напитков |
| Объем | 200 мл |
| Тип | Чайный |
- Цена: 330,12 ₴



