Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 330 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 180 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 330 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 200 ₴
- Минимальный заказ: 8 шт.



