влевовправо

Диспенсер для салфеток с крышкой Бамбуковый HLS (7330)
- Нет в наличии
- Код: !HL_7330
134,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Бамбук |
| Тип | Салфетница |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 134,88 ₴




