влевовправо

Блюдо прямоугольное небольшое Arcoroc "Peps Evolution" 280х230 мм (L2804)
- Нет в наличии
- Код: !HL_L2804
130,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Длина | 280 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Прямоугольная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 230 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 280 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обеденная |
| Тип тарелки | Обеденная |
- Цена: 130,68 ₴



