влевовправо

Бирюзовое плоское блюдо для общей подачи Kutahya Porselen Corendon 300 мм (NB3030)
- Нет в наличии
- Код: !HL_NB3030
407,15 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 300 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип тарелки | Обеденная |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 27 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Бирюзовый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Обеденная |
| Тип тарелки | Обеденная |
- Цена: 407,15 ₴



