влевовправо

Миска белая фарфоровая Kutahya Porselen FRIG 500 мл (FR21318)
- Готово к отправке
- Код: !HL_FR2118
97,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Объем 500 мл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Высота миски | 5.5 см |
| Диаметр миски | 18 см |
| Материал миски | Фарфор |
| Объем | 0.5 л |
| Тип посуды | Миска |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота миски | 5.5 см |
| Диаметр миски | 18 см |
| Материал миски | Фарфор |
| Объем | 0.5 л |
| Тип | Миска |
| Тип посуды | Миска |
- Цена: 97,50 ₴



