
Большое белое овальное блюдо Kutahya Porselen FRIG 320 мм (FR2232)
- Готово к отправке
- Код: !HL_FR2232
170,62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 320 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 215 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kutahya Porselen |
| Страна производитель | Турция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Длина | 320 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 215 мм |
- Цена: 170,62 ₴


