
Блюдо-поднос (сланец) из натурального камня круглый d-330 мм, толщина 4-7 мм.
- Нет в наличии
- Код: !АК_401-00998
505,89 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Длина | 330 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Блюда и посуда для подачи |
| Подкатегория | Блюда |
| Розміри | 330х330х7 мм |
| Тип | Підноси |
| країна-виробник | Німеччина |
- Цена: 505,89 ₴


