Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 500 мл |
| Тип дозатора | Кнопочный, наливной |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Матовое |
| Способ открывания замка | Кнопка |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 180х85х93 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 185х90х95 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,36 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0.3 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0.36 кг |
| Вид крепления | Настенное |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 50 |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
- Цена: 623,70 ₴


