Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Серия Диаметр выходного отверстия: Ø14 мм. Высота: 45 мм Диаметр: Ø25 Материал: нержавеющая сталь Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 14 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
- Цена: 152,10 ₴


