влевовправо

Локтевой дозатор-диспенсер для мыла и дезинфектора 1000 мл Rixo Maggio S025W
- Нет в наличии
- Код: !RIXO_S025W
1 104,60 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
| Коллекция | Maggio |
| Назначение | Дозатор жидкого мыла |
| Объем | 1000 мл |
| Тип дозатора | Локтевой |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Покрытие поверхности | Глянец |
| Способ открывания замка | Ключ |
| Вид крепления | Настенное |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 280х105х135 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х140х110 мм |
| Вес изделия без упаковки (нетто) | 0,65 кг |
| Вес изделия в упаковке (брутто) | 0,76 кг |
| Количество упаковок в ящике, шт. | 24 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 0.65 кг |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | Пластик, Металл |
| Особенности | Локтевой привод, Смотровое окошко |
| Поверхность | Глянцевая |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Тип управления | Механическое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27.8 см |
| Глубина | 9.2 см |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Механизм | Локтевой |
- Цена: 1 104,60 ₴




