Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминий – один из самых распространенных материалов для изготовления кухонной посуды. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся выпускаемая продукция сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы. Преимущества алюминиевой посуды – Легкость и простота в обращении – Прекрасное и равномерное приготовление – Экологически безупречна – Быстрота и экономия энергии – Прочность и долгий срок службы – Доступная цена – Крышку можно использовать как сковороду Объем: 6 л. Толщина дна: 7 мм.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.36 кг |
| Высота без крышки | 120 мм |
| Высота с крышкой | 166 мм |
| Длина | 340 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
- Цена: 2 923,60 ₴




