Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминий – один из самых распространенных материалов для изготовления кухонной посуды. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся выпускаемая продукция сертифицирована Государственной системой сертификации Укрепой и имеет многочисленные дипломы. Преимущества алюминиевой посуды – Легкость и простота в обращении – Прекрасное и равномерное приготовление – Экологически безупречна – Быстрота и экономия энергии – Прочность и долгий срок службы – Доступная цена – Крышку можно использовать как сковороду Объем: 2,5 л. Толщина дна: 7 мм.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Материал | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.69 кг |
| Высота без крышки | 140 мм |
| Длина | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Использование крышки вместо сковороды | Да |
- Цена: 1 773,65 ₴



