влевовправо
Кількість обмежена

Тарелка прямоугольная 31х18,5 см. фарфоровая, оранжевая Seasons Orange, Porland
- Готово к отправке
- Код: !АК_213-118331.O
775 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Porland Seasons Orange Блюдо прямоугольное 310х185 мм Porland Seasons Orange Блюдо прямоугольное 310х185 мм – пример высокого качества и аутентичного дизайна фарфоровых изделий Porland. Как и вся посуда Porland, производится из всемирно известной английской глины и каолина по специальной технологии. Качество фарфора Porland подтверждено сертификатом качества BS 4034 Британского института стандартов. Функциональный и инновационный дизайн изделия призван максимально удовлетворять эстетические ожидания и нужды потребителей. Фарфор Тип Блюда Серия Seasons Orange Размеры 310х185 мм Производитель Porland Страна-производитель Турция Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Porland |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 25 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Длина | 310 мм |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Блюда и посуда для подачи |
| Розміри | 310х180 мм |
| Серия | Seasons Orange |
| Тип | Блюда |
| країна-виробник | Туреччина |
- Цена: 775 ₴



