влевовправо
Кількість обмежена

Сквизер для лимона и лайма нержавеющая сталь (2161)
- Готово к отправке
- Код: !Е_2161
626 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сквизер применяется для выжимки свежего сока лайма или лимона при приготовлении коктейля.
Материал: сталь.
Сквизер - это предмет бара для выдавливание лимонного сока, или сока лайма в небольших количествах.
Например, порционному для приготовления одного коктейля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Резервуар для сока | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 63 мм |
- Цена: 626 ₴



