влевовправо

Точилка для ножей 11х9х14,5 см. Arcos, механическая (610000)
- Готово к отправке
- Код: !FW:610000
7 750,60 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей механическая Arcos (11х9х14,5 см) Точилка для ножей производится из пластика ABS, а металлические вставки выполнены из специального карбидного металла с очень высокой твердостью (около 93 HRc). Это значение выше, чем среднее значение для любого ножа. Прост в использовании, с правильным углом заточки, без царапин на поверхности лезвия и без нагрева. Предназначение: точилки Размер: 11х9х14,5 см Вес, кг: 0,384 Материал: пластик Страна производитель: Испания Бренд: Arcos Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arcos |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластмасса |
| Тип | Точилка для ножей |
- Цена: 7 750,60 ₴



