влевовправо

Блюдо большое фарфоровое овал 380х300 мм посуда для ресторана HLS (HR1424)
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: !HL_HR1424
405,08 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 380 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 300 мм |
Размер: 15"/380х290 мм
Материал: фарфор
Упаковка: тех тара
Страна-производитель: КНР
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 380 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 405,08 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.



