влевовправо

Совок для сыпучих и льда 1 л, 31,5х12х7,4 см. алюминиевый
- Нет в наличии
- Код: !DN_203044
434,44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Алюминий Объем, л: 1 Длина, см: 31.5 Ширина, см: 12 Глубина, см: 7.5 Вес, кг: 0.230 Цвет: серебро Микроволновая печь: нет Посудомоечная машина: нет Материал: алюминий Объем: 1 л Длина общая: 31 см Длина ковша: 22 см Ширина ковша: 12 см Длина ручки: 9 см Вес: 235 гр Подходит для мытья в посудомоечной машине Размер: 315 × 120 × 74 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Высота | 74 мм |
| Глубина | 315 мм |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 1 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Совок для льда |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 0.230 |
| Глубина, см | 7.5 |
| Длина, см | 31.5 |
| Объем, л | 1 |
| Посудомоечная машина | Нет |
- Цена: 434,44 ₴







