влевовправо

Совок для сыпучих и льда 340 мл, 22х8х5 см алюминиевый
- Нет в наличии
- Код: !DN_203042
181,34 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Алюминий Объем, л: 0.340 Длина, см: 22 Цвет: серебро Объем: 340 гр Материал: Алюминий Размер: 220 × 81 × 50 мм Длина общая: 22 см Длина ковша : 15 см Ширина ковша: 8 см Длина ручки: 7 см Цвет: стальной Вес: 100 гр Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.34 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Совок для льда |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 22 |
| Микроволновая печь | Нет |
| Объем, л | 0.340 |
| Посудомоечная машина | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 181,34 ₴







