
Кондитерская насадка 13 мм. металлическая BX1510 Martellato
- Нет в наличии
- Код: !FW:BX1510
152,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: насадки кондитерские Размер: 10х22 мм (ширина 13 мм.) Размер насадки: 30х45 мм Вес, кг: 0,052Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 13 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
- Цена: 152,10 ₴

