влевовправо

Совок для сыпучих и льда 170 мл, 19х6х4 см алюминиевый
- Нет в наличии
- Код: !DN_203041
138,51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: Алюминий Объем, л: 0.170 Длина, см: 19 Цвет: серебро Объем: 170 Материал: Алюминий Размер: 190*60*39 мм Длина общая: 19 см Длина ковша: 12 см Ширина ковша: 6 см Длина ручки: 7 см Цвет: стальной Вес: 60 гр Подходит для мытья в посудомоечной машине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Материал | Алюминий |
| Объем | 0.17 л |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручки | Есть |
| Тип | Совок для льда |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, см | 19 |
| Микроволновая печь | Нет |
| Объем, л | 0.170 |
| Посудомоечная машина | Нет |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 138,51 ₴







