
Весы с цифровой ложкой L 250 мм (шт)
- Готово к отправке
- Код: !Е_1253
1 066 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опись
Характеристики
Бренд: EMPIRE
Материал: Пищевой пластик
Длина с ложкой 01: 250 мм
Длина с ложкой 02: 230 мм
Ложка 01
Длина рабочей части: 85 мм
Ширина рабочей части: 55 мм
Объем: 45 мл
Ложка 01
Длина рабочей части: 65 мм
Ширина рабочей части: 50 мм
Объем: 25 мл
Длина ручки: 55 мм
Ширина ручки: 30 мм
Толщина ручки: 15 мм
комплектация: Ручка, батарейки 2 шт, мерная ложка большая ,мерная ложка
Description
Potato maker
| Material | food grade stainless steel |
| Overall length | 280 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Meat fork
| Overall length | 305 mm |
| Working part length | 105 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Handle thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Slotted scapula
| Overall length | 340 mm |
| Working part diameter | 80 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
Side dish
| Overall length | 330 mm |
| Working part width | 30 mm |
| Handle length | 125mm |
| Handle width | 30mm |
| Thickness | 25mm |
| Handle color | Brown |
| Handle material | Food grade plastic |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
- Цена: 1 066 ₴

