Кількість обмежена

Питчер-Джаг 400 мл нержавеющая сталь (джаг для молока 400 мл, Empire)
- Готово к отправке
- Код: !DN_208053
243,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: МолочникОбъем (мл): 420Высота (мм): 95Диаметр (мм): 70Материал: н/ж стальЦвет: стальнойВес (гр): 138
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NORMA |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9.5 см |
| Длина | 7 см |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 420 мл |
| Тип | Питчер |
| Ширина | 7 см |
- Цена: 243,64 ₴

