влевовправо

Половник 1,5л 18х50 см. Monoblok Stalgast, нержавеющая сталь (323182)
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-323182
1 653,75 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- профессиональный ковш-моноблок
- без сварных швов, выполненных из одного куска стали
- легко чистить
- Эргономичная, изогнутая рукоятка
| Номер каталога производителя | 323182 |
|---|---|
| производитель | Stalgast |
| Материал изготовления | нержавеющая сталь |
| длина | 500 мм |
| диаметр | 180 мм |
| емкость | 1,5 л |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал основной части | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Половник |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1500 |
| Цвет | Металл |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 653,75 ₴




