
Крышка для гастроемкости из поликарбоната белая GN1/4 Stalgast 184002, 265х164 мм
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-184002
212,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробности
Для безопасного, удобного и привлекательного администрирования и хранения для еды необходима соответствующая посуда. Это то, что предлагает Stalgast.
Крышка для емкостей 1/4 GN изготовлена из высококачественного белого поликарбоната . Этот материал отличается непоглощением запахов или вкусовых качеств , поэтому вы можете хранить в одном контейнере разные типы продуктов, не опасаясь, что они впитают различный аромат. < / p>
Крышку можно использовать при температуре от -40 ° C до 99 ° C . Закругленные края повышают безопасность при использовании и облегчают очистку.
Крышку нельзя использовать в пароварках или пароконвектоматах.
Дополнительная информация
| Каталожный номер производителя | 184002 |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Гарантия | < td class = "data"> 2 года|
| Ширина | 163 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота GN / Тип | Крышка |
| Минимальная температура | - 40 ° C |
| Максимальная температура | 99 ° C | Материал | белый поликарбонат |
| Размер листа | >GN 1/4 |
| Подходит для микроволновых печей | Да < / td> |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 265 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Размер | GN 1/4 |
| Цвет | Белый |
| країна-виробник | Китай |
- Цена: 212,50 ₴

