
Сельдочница 220х140 стеклокерамическая белая Trianon Arcoroc (D6885)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: !HL_D6885
83,25 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стеклокерамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 140 мм |
Подробная информация
Классическая белая посуда должна быть включена в каждую ресторан, особенно кейтеринг. Минимальный орнамент и нейтральный цвет гарантируют, что он будет гармонировать с декором любого помещения.
Столовая посуда Arcoroc Trianon изготовлена из чрезвычайно прочного запатентованного материала Opal Автор: Arc International . Армированное закаленное стекло имеет в три раза большую устойчивость к разрушению, чем фарфор, поэтому мы можем быть уверены, что посуда прослужит долгие годы.
Элементы в комплекте в составе линий Trianon сохраняет неповрежденную поверхность даже после 2000 стирок в некоторых посудомоечных машинах для общественного питания. Кроме того, использованию посуды способствует возможность штабелирования , что позволяет значительно сэкономить место на кухне. Также посуда подходит для использования в микроволновых печах .
Arcoroc Trianon - это универсальная серия посуды, которая подойдет как в профессиональной гастрономии, так и в быту. Исключительная долговечность гарантирует, что посуда будет храниться в идеальном состоянии в течение многих лет.
Дополнительная информация
< table class = "data-table" id = "product-attribute-specs-table">| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arcoroc |
| Страна производитель | Франция |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 220 мм |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 83,25 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.


