
Поднос (сланец) из натурального камня прямоугольный 400x120 мм, h-5 мм. Stalgast 399116
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-399116
223,65 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробная информация
- из натурального камня
- острые края
Дополнительная информация
| Каталожный номер производителя | 399116 |
|---|---|
| Производитель | Stalgast < / td> |
| Гарантия | 2 года |
| Материал изготовления | шифер |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сланец |
- Цена: 223,65 ₴

