
Поднос (сланец) из натурального камня GN1/2, 325x265 мм, h-5 мм. Stalgast 399112
- Нет в наличии
- Код: !АК_530-399112
450,45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подробная информация
- из натурального камня
- острые углы
Дополнительная информация
| Каталожный номер производителя | 399112 |
|---|---|
| Производитель | Stalgast < / td> |
| Гарантия | 2 года |
| Материал изготовления | шифер |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 265 мм |
| Высота | 5 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Сланец |
- Цена: 450,45 ₴

