влевовправо

Скалка для теста 60х7,5 см пластиковая/полипропиленовая с ручками Durplastics 6020NT67
- Нет в наличии
- Код: !FW:6020NT67
4 371,73 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИспанияТорговая маркаDurplasticsАртикул6020NT67К-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг2.65Длина, мм600Диаметр, мм75НазначениеСкалкаМатериалПолиэтиленЦветБелый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durplastics |
| Страна производитель | Испания |
| Вес | 2.65 кг |
| Длина рабочей части | 40 см |
| Диаметр | 7.5 см |
| Материал скалки | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Вращающийся валик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 |
| Материал | Полиэтилен |
| Тип | Скалка |
| Цвет | Белый |
- Цена: 4 371,73 ₴


