
Доска разделочная Winco 45х30х2,54 см белая пластиковая 1160
- Готово к отправке
- Код: !Прома_01160
1 856,53 ₴
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
Массивная белая разделочная доска Winco (артикул 1160) размером 45х30 см и толщиной 2,54 см — это профессиональный инструмент повышенной прочности для вашей кухни. Плита изготовлена из высококачественного твердого пластика, который не деформируется при экстремальных нагрузках и устойчив к глубоким порезам. Согласно международному регламенту HACCP, белый цвет доски предназначен для работы с молочными продуктами, сырами и хлебом. Внушительная толщина 25,4 мм обеспечивает исключительную стабильность изделия на рабочем столе. Пластик Winco 1160 полностью гигиеничен: он не впитывает влагу, жиры и посторонние запахи, легко поддается санитарной обработке. Двусторонняя поверхность бережно относится к заточке поварских ножей. Благодаря лаконичному дизайну без лишних деталей доска проста в уходе и подходит для мытья в промышленных посудомоечных машинах. Winco (США) — это залог надежности и профессионального комфорта на долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Winco |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полиэтилен |
| Толщина | 25.4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Країна виробництва | США |
| Назначение | Дошка обробна |
- Цена: 1 856,53 ₴



