
Доска разделочная Forest Resto line 60х40х2 см голубая пластиковая 470464
- Нет в наличии
- Код: !FW:470464
2 033,38 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крупноформатная доска Forest Resto line (470464) 60х40х2 см — выбор профессионалов для обработки больших объемов рыбы и морепродуктов. Изготовлена из износостойкого испанского полиэтилена высшей пробы. Благодаря габаритам 600х400 мм, она обеспечивает максимальное рабочее пространство для шеф-повара. Толщина 2 см гарантирует отсутствие прогибов и деформаций. Поверхность легко моется, не впитывает чешую и запахи, полностью соответствуя нормам HACCP.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.8 |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
| Серия | Resto line |
- Цена: 2 033,38 ₴

