влевовправо

Стакан для кофе 330 мл. стеклянный с двойными стенками Coffee'n More XL, Stolzle
- Нет в наличии
- Код: !АК_109-4250012
460,95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Stoelzle Coffee 'n More XL Стакан 330 мл
Благодаря двухстенной конструкции у Stoelzle Coffee 'n More XL Стакан 330 мл — латте, зеленый чай, коктейль или холодный кофе сохраняют свою температуру в течение длительного периода.
Из-за изоляционного характера внешняя стенка остается прохладной.
| Стекло | |
| Тип | Стаканы |
| Серия стекла | Cofee 'n More |
| Объем | 330 мл |
| Диаметр | 83 мм |
| Высота | 142 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Производитель | Stoelzle |
| Страна-производитель | Германия |

Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stoelzle |
| Высота | 142 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Цвет | Зелёный |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Стекло |
| Блюдце | нет |
| Использование в микроволновке | Да |
| Крышка | Нет |
- Цена: 460,95 ₴








