
Вырубка-Делитель "Квадрат" 65х40 мм пластиковый SQUARE Martellato TPG 5
- Нет в наличии
- Код: !FW:TPG5
479,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваИталияТорговая маркаMartellatoАртикулTPG 5СерияФормы из пластмассыК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.036Диаметр, мм65НазначениеФорма для выпечкиМатериалПластмасса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 65 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вырубка |
| Ширина | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 65 |
- Цена: 479,05 ₴

