
Кондитерская насадка 20 мм. металлическая BD301 Martellato
- Нет в наличии
- Код: !FW:BD301
152,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: насадки кондитерские Диаметр: 20x3 мм Размер: 30х43 мм Вес, кг: 0,05Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 30 мм |
| Диаметр | 20 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Насадка кондитерская |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
- Цена: 152,10 ₴

