влевовправо

Блюдо сланцевое прямоугольное 30х12 см. черное, натуральный камень APS
- Нет в наличии
- Код: !FW:988
369,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Блюда, стойки для тортов Размер: 30х12 см. Материал: сланец Вес, кг: 0,6 Подходит для сервировки закусок и блюд. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 300 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сланец |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Блюда и посуда для подачи |
| Подкатегория | Блюда |
| Тип | Блюдо |
- Цена: 369,20 ₴


