Кількість обмежена

Доска разделочная Forest Resto line 32,5х26,5х1,2 см синяя GN 1/2 470412
- Готово к отправке
- Код: !FW:470412
560,95 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная синяя разделочная доска Forest Resto line (470412) размером 32,5х26,5х1,2 см изготовлена в Испании из первичного полиэтилена высокого качества. Формат GN 1/2 позволяет идеально встраивать её в технологические линии ресторанов. Синий цвет согласно HACCP предназначен для рыбы и морепродуктов. Материал не впитывает запахи, устойчив к порезам и бережет заточку ножей. Компактный размер идеален для баров и небольших заготовочных цехов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 325 мм |
| Цвет | Синий |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Країна виробництва | Іспанія |
| Назначение | Дошка обробна |
| Серия | Resto line |
- Цена: 560,95 ₴

