
Чайник заварочный для ресторанов 700 мл HLS (HR1503)
- Готово к отправке
- Код: !HL_HR1503
167,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hell |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пресс-фильтр | Нет |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Цвет | Белый |
- Обсяг: 900 мл
- Матеріал: фарфор
- Упаковка: тех тара
- Країна-виробник: КНР
- Артикул: HR1503
- Ков-во предметів Ні
- Кількість в ящику 24
- Обсяг ящика 0.093
- Вага ящика 13
- бренд Helios
Можна мити в посудомийній машині.
Можна використовувати в мікрохвильовій печі.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helios |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Фарфор |
| Объем | 700 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Тип посуды | Заварочный чайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Заварочный чайник |
- Цена: 167,50 ₴


