влевовправо
Кількість обмежена

Подставка для торта фарфоровая 30,5х15 см. на ножке Mira, FoREST
- Готово к отправке
- Код: !FW:721852
637,31 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение: Все для торта, Завод. упаковка, шт: 1 Диаметр: 30,5 см. Высота: 15 см. Вес, кг: 1,34 Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Польша |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 305 мм |
| Диаметр | 305 мм |
| Материал | Фарфор |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Тортовницы и подставки |
| Тип | Блюда для торта |
- Цена: 637,31 ₴


