влевовправо

Лопатка кухонная 17х8 см. Stalgast, с пластиковой ручкой (334324)
- Готово к отправке
- Код: !АК_530-334324
1 323,75 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
длина ручки 130 мм длина рабочей поверхности 170 мм Номер каталога производителя 334324 производитель Stalgast ширина 80 мм глубина 360 мм Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stalgast |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 17 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Подходит для посуды с тефлоновым покрытием | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Розміри | 170х80 мм |
| країна-виробник | Польща |
- Цена: 1 323,75 ₴


