
Подставка для столовых приборов 10x14 см. нержавеющая сталь APS
- Готово к отправке
- Код: !FW:11999
687,05 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
11999 для столовых приборов APS (9,7х13,7 см): Настольный контейнер для столовых приборов APS 11999 идеальное решения для ресторанов, кафе и других общественных заведений. Настольная емкость APS 11999 предназначена для хранения столовых приборов - обеспечивает их эстетичность и гигиеничность. Стакан для столовых приборов APS 11999 изготовлен из нержавеющей стали. Тип: Подставки для столовых приборов Нержавеющая сталь - характеризуется высокой кислотостойкостью, стойкость к коррозии и долговечностью. Размер: 97х(Н)137 мм. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 137 мм |
| Длина | 97 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для столовых приборов, Для кухонных принадлежностей |
| Тип | Подставка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Подставки для столовых приборов |
- Цена: 687,05 ₴

