влевовправо

Валик-разрыхлитель для теста Hendi Profi Line, нержавеющие шипы с пластиковой ручкой, металл, 14х21 см.
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_515143
0,53 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Валик разрыхлитель Profi Line от Hendi с шириной ролика 120 мм - это аксессуар, предназначенный для всех кондитеров, пекарей и любителей домашней выпечки. Валик кондитерский предотвращает образование пузырьков воздуха и обеспечивает лучшие результаты выпечки.
Длинные шипы позволяют использовать валик для обработки толстого теста.
Валик пекарский Hendi изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и полипропилена , что делает его устойчивым к механическим повреждениям, а также легко очищается.
Удобная ручка позволяет точно направлять аксессуар по всей поверхности торта.
| Каталожный номер производителя | 515143 |
|---|---|
| производитель | Хенди |
| Материал сделан | полипропилен, нержавеющая сталь |
| ширина | 140 мм |
| длина | 210 мм |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Валик кондитерский |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Металл |
- Цена: 0,53 ₴




