влевовправо

Соковыжималка для цитрусовых ручная желтая (для лимона) Hendi
- Готово к отправке
- Код: !Хенди_592052
641,33 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной пресс для цитрусовых Hendi 592052 Сквизер для лимона Hendi - барный аксессуар полусферческой формы, выполнен из алюминиевого сплава с порошковым покрытием. Сквизер для цитрусовых Hendi 592052 позволяет максимально быстро и качественно извлечь сок из цитрусовых. Ручная соковыжималка Хэнди достаточно компактная и является незаменимой вещью у любого бармена. Тип: Размеры: 223х75х45 мм. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет | Желтый |
| Назначение | Для цитрусовых |
| Тип | Соковыжималка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 223 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Соковыжималки |
| Подкатегория | Ручные |
- Цена: 641,33 ₴


