
Коврик барный прямоугольный 30x15x(H)1см, резиновый черный, Hendi
- Нет в наличии
- Код: !Хенди_597989
468,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резиновый коврик Hendi - незаменимый аксессуар для хранения посуды и принадлежностей для барменов сразу после их мытья. Специальная конструкция позволяет воде капать прямо в канавки, чтобы посуда не стояла в воде. Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Коврик барный |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
- Цена: 468,63 ₴

