Описание
Характеристики
Информация для заказа
Страна производстваТурцияТорговая маркаKulsanАртикул42014.CWК-во в упаковке, шт.1Вес упаковки, кг0.503Высота, мм75Ширина, мм162Длина, мм265НазначениеГастроемкостьМатериалМеламинГастроразмерGN 1/4
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kulsan |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гастро размер | GN 1/4 |
| Глубина гастроемкости | 75 мм |
| Материал | Thermoset |
| Материал гастроемкости | Меламин |
| Размер гастроемкости | GN 1/4 |
| Тип | Гастроемкость |
| Ширина | 162 |
- Цена: 761,41 ₴


