влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сетка барная 3 м. черная APS 93315
| Аксессуары для бара | |
| Длина | 3000 мм |
| Тип | Барные сетки |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 600 мм |
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APS |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Барные коврики, барные сетки |
| Подкатегория | Сетки |
- Цена: 941,85 ₴



