
Кондитерская насадка 8,5х1 мм. "Бордюр полукруглый" Martellato
- Нет в наличии
- Код: !FW:BX0047
137,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (73) 988-07-70
Life
- +380 (97) 988-07-70Киевстар
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насадки известного производителя кондитерского инвентаря очень удобны в работе как для профессионалов, так и для начинающих кондитеров. Выполнены из высококачественной нержавеющей стали. Насадки Martellato используются с любым кондитерским мешком, подходят для мешков разного размера, а также для любого типа крема. Наконечники кондитерские позволяют сократить время и усилия на изготовление и украшение любого кондитерского изделия, обеспечив отличный результат. С помощью этих насадок можно создавать интересные букеты, цветочные композиции и другие виды украшения из крема. Характеристики: Высота - 29 мм; Размер отверстия - 8,5 х 1 мм; Нижний диаметр - 18 мм. Материал: нержавеющая сталь. Форма насадки: Бордюр, Геометрия Количество штук в наборе: 1 Производитель: Martellato, Италия Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 29 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Диаметр | 18 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
| Тип | Насадка |
- Цена: 137,80 ₴

