влевовправо

Делитель-заноза теста для круассанов 22/49 см нержавеющая сталь с крутящимися пластиковыми ручками.
- Готово к отправке
- Код: !Е_8635
1 026 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалки-ножа для круассанов Empire 8635
Скалки-ножа для круассанов Empire 8635 благодаря своей необычной форме поможет без особых усилий нарезать ровными одинаковыми полосами тесто для круассанов, рогаликов и другой выпечки.
Скалка длинной в 49 см изготовлена из нержавеющей стали, которая устойчива к повреждениям и деформациям. Ручки скалки-ножа изготовлены из пластика для комфортной работы во время готовки. Изделие легко чистится.
Скалка-нож подойдет как для профессиональных пекарей-кондитеров, так и для новичков.
Технические характеристики:
- Длина: 49 см;
- Материал скалки: нержавеющая сталь;
- Материал ручек: пластик;
- Цвет: серебристый.
Нужна консультация? Напишите нам:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 490 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Кондитерские инструменты и аксессуары |
- Цена: 1 026 ₴



